Новый год это самый желанный, долгожданный и яркий праздник не только детей, но и взрослых. Кто сказал, что взрослым не нужна елка и Дед Мороз со Снегурочкой? Очень даже нужны! 27 декабря в Стрелицком ДК прошел вечер отдыха для взрослых. Уже с порога гостей встречали тёплая атмосфера, праздничная музыка и украшенные ёлочки. Ощущение настоящего Нового Года сразу захватило всех присутствующих.В программе были игры,конкурсы,живой вокал от участников художественной самодеятельности.Танцевальная площадка была полна энергией и радостью. Каждый смог почувствовать себя частью большого дружного коллектива, наслаждаясь музыкой и танцами вместе с друзьями.