19 октября, Стрелицкий Дворец культуры посетили гости из Семилукской районной общественной организации всероссийской организации ветеранов.
Директор Дворца Орехова Галина Александровна, встретила гостей с приветственным словом и провела экскурсию по обновленным помещениям.
Сотрудники" Стрелицкий ГДК" совместно со Стрелицким библиотечным филиалом, подготовили презентацию " Как все начиналось".
За чашкой чая вспоминали о знаменитом клубе "Стрельчанка" , читали стихи, пели песни и вспоминали каким был наш Дворец до капитального ремонта ,вспоминали местных поэтов и всех выдающихся гостей ,которые посещали наш замечательный очаг поселковой культуры.
И несмотря на то что за окном осень, было пасмурно и прохладно, наша встреча прошла в очень теплой обстановке.
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить