Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
396941, Воронежская область, Семилукский район, пос. Стрелица, ул. Победа, 18

Наш адрес
8 (47372) 51-9-41
Контактный номер

Отчёт Благотворительного вечера «Своих не бросаем»

23 февраля, в честь Дня Защитника Отечества, в кафе КОНТИНЕНТ lounge состоялся очередной благотворительный вечер "Своих не бросаем". Солисты МКУК "Стрелицкий ГДК": Ксения Зубенко, Иван Шкроба, Сергей Бабиков открыли концертную программу и исполнили для гостей красивые песни. Светлана Чернышова "вогнала, в буквальном смысле, всех зрителей в состояние мурашек двумя песнями под гитару, а затем уже всем знакомое рок-движение "СЕССИЯ" в живом исполнении отработало программу.
Душевная атмосфера квартирника и единой семьи, которая собралась с одной целью - поддержать наших ребят на полях сражений, царила в зале на протяжении всего вечера. Все только дружно подпевали, аплодировали и сопереживали. Дорогого стоили слова мамы одного из фронтовых бойцов нашей армии, находящегося также в этот вечер в кафе, которая со слезами на глазах поблагодарила всех музыкантов, гостей и организаторов за то доброе совместное дело, которое мы всеми с вами делаем!"
Стрелицкий городской Дворец культуры выражает благодарность всем организаторам, артистам и гостям за то, что мы все вместе поддерживаем благую цель: помощь нашим солдатам, находящимся на фронте!
Присутствовали 100 человек. 

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить